首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
福建招标网
fujian.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
福建招标网
> 正文
某单位电梯装饰采购(三次)废标公告
终止
福建
2025-06-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
电梯装饰
归属地区
福建
项目编号
2025-JHDFCI-F4001
代理方
福建盛鑫招标代理有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会...
招标内容共610字,请登录后查看完整内容和文件来源。
长泰二中学生宿舍楼5#楼改造提升工程结果公告(采购包1)
2025-06-23
一、项目编号:[350625]FJJZ[CS]2025001二、项目名称:长泰二中学生宿舍楼5#楼改造提升工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建闽泰交通工程有限公司福建省南靖县金城路281号1幢209室
福建
中标
1,709,268.87元
2025年尤溪县义务教育学生营养改善计划统一采购集中配送服务项目公开招标招标公告
2025-06-23
项目概况受尤溪县教育局委托,福建世圣工程项目管理有限公司对[350426]SSG[GK]2025002、2025年尤溪县义务教育学生营养改善计划统一采购集中配送服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年尤溪县义务教育学
福建
招标
440.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
2025年-2027年市直机关公务用车和全市重大社会经济活动保障用车定点加油服务采购(三次)采购更正公告(第一次)
2025-06-23
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350201]HC[CS]2025004-2原公告的采购项目名称:2025年-2027年市直机关公务用车和全市重大社会经济活动保障用车定点加油服务采购(三次)首次公告日期:2025年06月12日二、更
福建
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
莆田市秀屿区医院部分检验项目外送服务结果公告(采购包1)
2025-06-23
一、项目编号:[350305]ZDL[CS]2025001二、项目名称:莆田市秀屿区医院部分检验项目外送服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州泰普医学检验所有限公司福州市仓山区螺洲镇螺洲新城二区项目13
福建
中标
223,800.00元
南平市普通公路交通量自动观测站运维服务结果公告(采购包1)
2025-06-23
一、项目编号:[350701]FJSZF[GK]2025002二、项目名称:南平市普通公路交通量自动观测站运维服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国联合网络通信有限公司南平市分公司福建省南平市建阳区嘉禾
福建
中标
2,038,800.00元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
福建医科大学附属第一医院
泉州某医院
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
泉州市某医院
福建省漳州市医院
华侨大学
福建农林大学
福州市中医院
闽南师范大学
福建医科大学附属协和医院
热门代理商
厦门市华沧采购招标有限公司
厦门市公物采购招投标有限公司
福建国诚招标有限公司
福建省天海招标有限公司
福建盛鑫招标代理有限公司
福建优胜招标项目管理集团有限公司
福建省智信招标有限公司
锐驰项目管理有限公司
厦门万翔招标有限公司
厦门市中实采购招标有限公司
热门供应商
国兴汽车服务中心
福建省科学器材进出口有限公司
央拓国际融合传播集团有限公司
福建博思软件股份有限公司
福建省广播影视集团
中国移动通信集团福建有限公司泉州分公司
中国电信股份有限公司泉州分公司
厦门禾堂餐饮企业管理有限公司
福建新华发行(集团)有限责任公司
深圳市雄帝科技股份有限公司