首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福建中标公告
一、项目编号:[350101]RWZB[CS]2025001二、项目名称:福建医科大学孟超肝胆医院IT办公耗材运维服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州兀源信息技术有限公司福州市台江区夺锦标弄6
福建 中标 489,700.00元
一、项目编号:RGZJ25002(招标文件编号:RGZJ25002)二、项目名称:2025年度榕城海关综合技术服务中心业务用车租赁三、中标(成交)信息供应商名称:福州尊行旅游管理有限公司供应商地址:福州市晋安区岳峰镇鹤林建材广场2号楼530
福建 中标 7.245万元
一、项目编号:[350701]ZYZB[GK]2025003二、项目名称:城市正当红”南平文旅”小红书联动推广(第二期)及联合打造“2025年度小红书文旅峰会”服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分观缪(上
福建 中标 275.00 万元 2,750,000.00元
一、项目编号:[350801]QGZX[TP]2025002二、项目名称:古田会议会址周边环境整治项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格永龙建设集团有限公司江西省上饶市玉山县冰溪街道甘露园1号三禾园6栋2单元
福建 中标 569,852.24元
一、项目编号:[350001]FJXW[XJ]2024001-1二、项目名称:福建省龙岩监狱组合音像设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建广电网络集团股份有限公司龙岩分公司福建省龙岩市新罗
福建 中标 776,780.00元
一、项目编号:[350622]RSGS[CS]2025006二、项目名称:全民所有自然资源资产清查工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州星球勘测设计有限公司福州市鼓楼区温泉街道福新路东水路口西北角闽发大
福建 中标 559,800.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350623]ZXGJ[GK]2025001原公告的采购项目名称:漳浦县赤土乡环卫垃圾清运项目首次公告日期:2025年04月08日二、更正信息合同包1(漳浦县赤土乡环卫垃圾清运项目):更正事项:采购结
福建 中标 2,142,000.00元
一、项目编号:[350001]FJYS[CS]2025004二、项目名称:东湖物业处及小柳办公区等保安外包服务采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建泽丰保安服务有限公司福建省福州市仓山区城门镇潘墩路18
福建 中标 1,306,800.00元
一、项目编号:[350001]ZXFZ[GK]2024095二、项目名称:省立医院消化道动力检查系统等设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州安和英康科技有限公司福建省福州市鼓楼区温泉街道五一北路
福建 中标 689,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350401]HJFJ[GK]2024002-2原公告的采购项目名称:骨科设备一批(三次)首次公告日期:2025年03月18日二、更正信息合同包1(骨科设备一批):更正事项:采购结果更正原因:中标金额
福建 中标 4,656,000.00元
一、项目编号:[350801]LYCG[TP]2025001二、项目名称:龙岩市实验学校印刷服务采购项目三、采购结果采购包1(印刷服务):废标理由:当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量四、主要标的信息采购包1(印刷服务):主要标的信息
福建 中标
一、项目编号:[350101]HXCG[GK]2025002二、项目名称:福州市儿童公园保安服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建健锐保安服务有限公司福建省福州市台江区洋中街道广达路378号广达汇多利专
福建 中标 2,304,000.00元
一、项目编号:建盛(Z-2025)招字001-2号(招标文件编号:建盛(Z-2025)招字001-2号)二、项目名称:福建省漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目九(第三次)三、中标(成交)信息供应商名称:广州六瑞消防科技有限公司
福建 中标 40.2950000(万元)
一、项目编号:[350121]FM[GK]2024001-1二、项目名称:全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中仪医疗器械(福建)有限公司福州市马尾区罗星街道罗星东路
福建 中标
一、项目编号:[350481]YCZB[CS]2025001二、项目名称:新能源汽车充换电设施社区集体增收建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省邮电工程有限公司福建省福州市晋安区东门浦下村116号
福建 中标 1,488,000.00元
一、项目编号:[350001]FJGGZY[TP]2025001二、项目名称:福建省机关事务管理局3#宿舍衣柜茶水柜采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格圣奥科技股份有限公司浙江省杭州市萧山区萧山经济技术
福建 中标 2,932,411.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350201]HC[GK]2025002原公告的采购项目名称:厦门市财政审核中心第三方协审机构服务首次公告日期:2025年03月05日二、更正信息合同包1(厦门市财政审核中心第三方协审机构服务):更正
福建 中标 6,300,000.00元
一、项目编号:[350601]ETH[GK]2024013-1二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)骨科手术床医疗设备统招分签采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审
福建 中标 290,000.00元
一、项目编号:[350201]wx[GK]2025004二、项目名称:湖里分局2025年度食堂主副食品采购项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分多顺多(福建)食材供应链有限公司中国(福建)自由贸易试验区厦门
福建 中标 1,352,195.00元
一、项目编号:[350201]wx[GK]2025004二、项目名称:湖里分局2025年度食堂主副食品采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市旺家福购物商场有限公司厦门市同安区大同街道东山村东山路4
福建 中标 1,850,826.60元
一、项目编号:[350428]LH[GK]2025002二、项目名称:将乐县水南中学教学楼、综合楼理化生实验室设施设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三明市将乐县瑞旺建材贸易有限公司福建省将乐县水南镇
福建 中标 2,185,421.00元
一、项目编号:[350524]FJHTZB[CS]2025001二、项目名称:安溪县堤防设施财产保险服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人民财产保险股份有限公司福建省分公司福建省福州市鼓楼区温泉街
福建 中标 943,900.00元
一、项目编号:[350001]CCZB[GK]2024070二、项目名称:全自动精浆生化分析仪设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州康为网络技术有限公司福建省福州市闽侯县上街镇科技东路中科院海西
福建 中标 88,000.00元
一、项目编号:[350203]XMZC[CS]2025001二、项目名称:图书文献资料购置费三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建新华发行(集团)有限责任公司五一北路126号323,300.00元94.00
福建 中标 323,300.00元
一、项目编号:[350001]GKZB[GK]2024019二、项目名称:倒置荧光显微镜、荧光分光光度计三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西广海医疗器械有限公司218,500.00元83.06采购包2:供
福建 中标 218,500.00元,199,000.00元
一、项目编号:[350501]CXZB[GK]2024005-3二、项目名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---医用电子生理参数检测仪器设备一批(四次)三、采购结果采购包2(中央监护系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件
福建 中标
一、项目编号:[350781]ZMTF[CS]2025001二、项目名称:邵武市和平镇东门街32#、东门上巷4-5#房屋立面改造项目三、采购结果采购包1(邵武市和平镇东门街32#、东门上巷4-5#房屋立面改造项目):废标理由:招标文件技术标
福建 中标
一、项目编号:[350603]DDY[GK]2025001二、项目名称:郭六线和县道保洁项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分漳州环境集团有限公司福建省漳州市龙文区圆顶路4-11号(翰苑颐园西门办公楼3楼)
福建 中标 3,465,000.00元
一、项目编号:晨东[2024]085号-2(招标文件编号:晨东[2024]085号-2)二、项目名称:漳州市消防救援支队2024年度作战类装备采购项目六(第三次)三、中标(成交)信息供应商名称:漳州市正祺消防器材有限公司供应商地址:福建省漳
福建 中标 89.7636万元
一、项目基本情况采购项目编号:FJXW2024103-1采购项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)二、项目废标/流标的原因在资格审查环节:福清市融媒传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函
福建 中标