首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福建中标公告
 中国邮政集团有限公司福建省福州邮区中心分公司福州邮区中心通用配件采购项目公开招标中标候选人公示中国邮政集团有限公司福建省福州邮区中心分公司(以下简称“招标人”)就福州邮区中心通用配件采购项目项下的服务进行国内公开招标,结果公示内容如下:一
福建 中标
一、中标(成交)情况合同包 01:厦门市房票系统银行账户接入服务采购项目(第2次采购)中标人(成交供应商)名称:银联商务支付股份有限公司厦门分公司,中标(成交)金额(人民币--元):1100000,中标(成交)内容:厦门市房票系统银行账户接
福建 中标 1100000元
中标结果公示                                                编号:泉建招字[2025]055号泉州开发区人才公寓改造工程施工招标于2025年6月26日在 泉州市公共资源交易中心开标并于2025
福建 中标 7658119 元
一、项目编号:[350724]FJZM[CS]2025005二、项目名称:松溪县渭田中学运动场改造、基础设施修缮、大门口升降柱安装等工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省昊盛建设工程有限公司松溪县
福建 中标 2,196,688.00元
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2025027二、项目名称:2025环卫宣传服务项目三、采购结果采购包1(新闻服务及活动):废标理由:经评审,本项目因有效投标人不足三家,采购失败。四、主要标的信息采购包1(新闻服务及活动):主
福建 中标
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2025027二、项目名称:2025环卫宣传服务项目三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门广播电视传媒有限公司思明区湖滨北路123号3,012,000.00元8
福建 中标 3,012,000.00元
一、项目编号:[350001]FJSXZB[GK]2025003二、项目名称:福建信息职业技术学院国家创新创业学院示范基地二楼空调货物类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建冰河科技集团有限公司福建
福建 中标 555,058.00元
一、项目编号:[350101]JYXM[GK]2025003-1二、项目名称:2025年乌山历史风貌区管养服务采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门九悦环境科技有限公司厦门市集美区兑英路10
福建 中标 3,022,408.00元
一、项目编号:[350590]FJLS[CS]2025006二、项目名称:2025年张坂镇玉沙湾公园保洁服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市强强市政工程有限公司石狮市宝盖镇回兴路644-48号7
福建 中标 707,346.00元
泉州市某单位共同专修室器材采购项目的结果公告;项目编号:2025-JWFJQZ-W3001二、项目名称:共同专修室器材采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中科虎卫科技有限公司供应商地址:厦门市软件园三期诚毅北大街62号109单元0096
福建 中标 137400.00元
一、项目编号:晏圣德招[2025]005号二、项目名称:大数据辅助分析系统服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门三闻科技有限公司厦门市思明区宜兰路99号海峡明珠广场2805-02306,900.00元9
福建 中标 306,900.00元, 318,000.00元
一、项目编号:[350182]SZZX[GK]2025001二、项目名称:福州市长乐区市政环卫园林一体化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州新区开发投资集团有限公司(联合体成员:福州新投智慧城市运营管
福建 中标 536,410,266.00元
一、项目编号:[350921]JSGC[GK]2025001二、项目名称:霞浦县开放式养殖海域使用权(三期)项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分守正(厦门)工程科技有限公司厦门市湖里区仙岳路47号305室
福建 中标 2,980,000.00元
一、项目编号:XM2025-TZ0147(招标文件编号:XM2025-TZ0147)二、项目名称:厦门市消防救援支队特勤大队营房零星修缮三、中标(成交)信息供应商名称:福建优磐建设工程有限公司供应商地址:厦门市湖里区枋钟路2366号905室
福建 中标 0.0000000(万元)
一、项目编号:XM2025-TZ5105(招标文件编号:XM2025-TZ5105)二、项目名称:中华人民共和国高崎出入境边防检查站物业管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:神盾(厦门)物业服务有限公司供应商地址:厦门市集美区珩田
福建 中标 125.0772万元
某单位飞行仿真模拟器采购项目(三次)结果公示(2025-JKBFAU-W3001);我单位对飞行仿真模拟器采购项目(三次)进行了竞争性谈判,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果进行公示:一、项目名称:某单位飞行仿真模拟器采购项目(三次)二
福建 中标 375160元
一、项目编号:福顺恒[2025]政招字第A-131号(招标文件编号:福顺恒[2025]政招字第A-131号)二、项目名称:服务器一体化存储设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:圣匠数字科技(福州)有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯县
福建 中标 16.1800000万元
一、项目编号:[350101]FJBFZB[GK]2025001二、项目名称:物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建展泓创业园管理有限公司福建省福州市闽侯县上街镇建平村132号1,200,000
福建 中标 1,200,000.00元
某单位2025年度20万元以下零星新建、维修、改造项目(第二次)评审结果公示我单位对某单位2025年度20万元以下零星新建、维修、改造项目进行了公开招标,现就投标人评审排名及预中标结果公示如下:一、项目名称:某单位2025年度20万元以下零
福建 中标
医疗设备单一来源维修结果公示(2025-JQ08-F5006)一、项目名称:医疗设备维修结果公示二、项目编号:2025-JQ08-F5006三、公示时间:2025年7月2日至7月8日四、公示内容:现将单一来源维修结果公示如下:2025-JQ
福建 中标 4.257万元
我部对床架等家具物资采购项目竞争性谈判采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:床架等家具物资采购项目竞争性谈判二、项目编号:2025-JLDJCO-W3001三、公示期限:2025年07月
福建 中标 889000.00元
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州广电传媒集团有限公司福建省福州市晋
福建 中标 893,400.00元
我部对固定式阻车路障采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:固定式阻车路障采购二、项目编号:2025-JLDJCJ-W4010三、公示期限:2025年07月02日至2025年07月04日四、
福建 中标 115776.00元
一、项目编号:[350623]FJZZ[CS]2025003二、项目名称:漳浦县文物安全监管系统升级改造及运维服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司漳州分公司漳州市芗城区胜利路6号电
福建 中标 1,267,800.00元
一、招标项目名称11010042工程施工总承包项目二、招标项目编号2024-DYDJB-G2005三、中标候选人推荐结果2025年6月29日,我部11010042工程施工总承包项目(招标项目编号:2024-DYDJB-G2005)开评标会议
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJYHZB[GK]2025001-1二、项目名称:2025年好年华聚福州高校毕业生招聘活动服务(二次)三、采购结果采购包2(省外引才招聘活动):废标理由:武汉诺姆四达管理咨询有限公司未提供有效的单位授权书。通
福建 中标
一、项目编号:[350426]GXGC[CS]2025001-1二、项目名称:尤溪县妇幼保健院强脉冲光治疗仪采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分三明市绿净保洁有限公司三明市梅列区碧湖工业区10
福建 中标 288,000.00元
一、项目编号:[350501]ZHD[CS]2025001二、项目名称:泉州安礼逊图书楼保护修缮工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市刺桐古建筑工程有限公司泉州市洛江区万福街首富商城D-229号2,0
福建 中标 2,066,600.00元
一、项目编号:[350001]FJXFZB[CS]2023008二、项目名称:福建生态文明科创产业中心项目建设代建服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州市可持续发展城市研究院有限公司福建省福州市鼓楼区安
福建 中标 565,000.00元
一、项目编号:[350001]FJXH[GK]2025004二、项目名称:2025年度监狱民警食堂物资配送采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分好来客食品集团有限公司广东佛山南海区1,399,410.0
福建 中标 1,399,410.00元