首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
福建中标公告
一、项目编号:博纳[2025]招005-1号(招标文件编号:博纳[2025]招005-1号)二、项目名称:长汀县消防救援大队零星修缮服务项目(二次采购)三、中标(成交)信息供应商名称:福建德丰建设发展有限公司供应商地址:福建省龙岩市新罗区西
福建 中标
一、项目编号:FJYS2025-110(招标文件编号:FJYS2025-110)二、项目名称:福建省天气预报质量检验平台升级六期项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建瀚网信息技术有限公司供应商地址:福建省福州市台江区新港街道群众东路99号
福建 中标 34.8000000(万元)
一、项目编号:[350501]QZZ[GK]2025001二、项目名称:创业培训服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京华普亿方科技集团股份有限公司北京市海淀区海淀大街3号1幢20层1801-A201
福建 中标 3,489,900.00元
一、项目编号:[350001]SHGS[GK]2025001-1二、项目名称:金山院区生殖中心超声诊断仪设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州凌宇得丰商贸有限公司福建省福州市仓山区城门镇
福建 中标 3,740,000.00元
一、项目编号:[350102]FJGC[GK]2025001二、项目名称:2025年福州延安中学教育集团物业服务及其他后勤服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州文投智慧科技有限公司福建省福州市晋安
福建 中标 181.75 万元 1,817,460.00元
一、项目编号:[350922]FJZZXM[CS]2025001二、项目名称:2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目三、采购结果采购包1(2025年吉巷乡农村生活垃圾治理服务采购项目):废标理由:福建绿源森态保洁有限公司文本未加盖公章
福建 中标 0万元
一、项目编号:[350301]XXS[GK]2024003-1二、项目名称:莆田学院附属医院手术室人员行为智能化管理系统(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京德睿康智能设备有限公司北京市丰台区角门1
福建 中标 3,066,000.00元
  福建省天海招标有限公司受武夷山市市场监督管理局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2024年“武夷岩茶”“武夷红茶”地理标志产品品牌价值评价技术服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:2024年“武
福建 中标 21.80 万元
一、项目编号:[350001]FJXFZB[GK]2025010二、项目名称:2025年福建省宁德监狱监监内食堂蔬菜及相关物资配送服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建海创鲜达供应链管理有限公司福建省
福建 中标 399.00 万元 1,536,330.00元
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024090-2二、项目名称:门诊叫号管理系统等维护服务(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格北京神州视翰科技有限公司-1北京市海淀区中关村南大街2号1号楼
福建 中标 96,500.00元
一、项目基本情况采购项目编号:大成【漳】招(采)字[2024]第098号采购项目名称:东山县城乡景观风貌规划(含建筑风貌导则)方案二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜1、规划范围:为本轮国土空间规划确定的东山县陆域面积243平方公里,
福建 中标
一、项目编号:[350181]FJGFLGC[CS]2025001二、项目名称:福清市第五零星修缮服务三、采购结果采购包1(福清市第五零星修缮服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息
福建 中标
一、项目编号:[350205]HC[GK]2025006二、项目名称:2025年扩班家具和功能室家具三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门唯美优格家具有限公司福建省厦门市思明区湖滨北路201号2021,48
福建 中标 1,489,276.00元
一、项目编号:[350427]FJYS[TP]2025001二、项目名称:高考考点无线电信号网络屏蔽系统三、采购结果采购包1(高考考点无线电信号网络屏蔽系统):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主
福建 中标
一、项目编号:[350701]H1-ZX-[CS]2025002二、项目名称:南平市公安局延平分局夏道派出所业务用房装修改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门市入兆装饰设计工程有限公司厦门市入兆装饰
福建 中标 2,023,000.00元
一、项目编号:[350001]ZSZBGS[GK]2024091二、项目名称:福建理工大学土木学院地震模拟振动台试验系统采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州黑盒半导体有限公司福建省福州市仓山区建新
福建 中标 36,190,000.00元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350124]FJJCZB[GK]2025001原公告的采购项目名称:2025年闽清县食品监督抽检服务项目首次公告日期:2025年04月24日二、更正信息合同包2(流通环节食品抽检服务):更正事项:采
福建 中标 148,500.00元
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024082二、项目名称:心脏电生理刺激仪三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州中道商贸有限公司99,000.00元93.60四、主要标的信息采购包1(心脏电
福建 中标 99,000.00元
一、项目编号:[350583]FJDH[GK]2025003二、项目名称:南安市人力资源和社会保障局2025年度招聘活动服务类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省人力资源发展集团有限公司(联合体
福建 中标 2,099,500.00元
一、项目编号:[350691]AHG[GK]2025003二、项目名称:漳州高新区区级主要道路保洁清运项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分漳州环境集团有限公司福建省漳州市龙文区圆顶路4-11号(翰苑颐园西
福建 中标 33,208,000.00元
一、项目编号:[350201]GWCG[GK]2025016二、项目名称:轮山校区校园监控系统改造(一期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门华胜数智工程技术有限公司1,036,500.00元100.00
福建 中标 1,036,500.00元
一、项目编号:XM2025-TZ0125C1(招标文件编号:XM2025-TZ0125C1)二、项目名称:钢制浮标保养修缮三、中标(成交)信息供应商名称:厦门益海丰工贸有限公司供应商地址:中国(福建)自由贸易试验区厦门片区高殿路4号A区31
福建 中标 0.0000000(万元)
一、项目编号:[350624]ZZXTGC[GK]2025001二、项目名称:诏安县市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建中检华日食品安全检测有限公司福州市仓山区
福建 中标 1,900,000.00元
一、项目编号:[350182]MTZB[GK]2025001二、项目名称:福州市长乐区人民医院CT维保采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建商甲医疗科技有限公司福建省福州市晋安区岳峰镇横屿路23号东
福建 中标 2,480,000.00元
一、项目编号:[350501]ZYTZ[CS]2025001二、项目名称:玉沙湾警务联勤站建设项目三、采购结果采购包1(玉沙湾警务联勤站建设项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家。四、主要标的信息采购
福建 中标
一、项目编号:[350601]ZXGJ[GK]2025002二、项目名称:先天性听力障碍筛查试剂三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁波贝生医疗器械有限公司浙江省宁波梅山保税港区梅中路99号绿岛新城26幢B区
福建 中标 2,020,000.00元
一、项目编号:[350212]XHW[GK]2025001二、项目名称:2025年同安区雪亮工程维保服务项目(三期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中移系统集成有限公司石家庄青园街220号2,822,50
福建 中标 2,822,500.00元
一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2025010-1二、项目名称:福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务(二次)三、采购结果采购包1(福建幼儿师范高等专科学校金山校区物业服务):废标理由:仅1家投标人递交投标文件,投标人不
福建 中标
一、项目编号:[350182]HDZB[GK]2025002二、项目名称:福州市长乐区教师进修学校物业管理服务项目三、采购结果采购包1(物业管理服务):废标理由:福州医锦坊后勤管理服务有限公司未按要求提供保安主管学历证书,根据招标文件《第四
福建 中标
一、项目编号:[350701]NPZC[GK]2025001二、项目名称:南平市专门学校智能安防及成品房设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国移动通信集团福建有限公司南平分公司福建省南平市延平区中山
福建 中标 2,488,000.00元