一、项目编号:[350924]MEI[GK]2024002-1二、项目名称:院感监测管理系统(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分北京众智汇医科技有限公司北京市海淀区阜成路115号丰裕写字楼D座一层11
福建
中标
160,000.00元
一、项目编号:[350322]FJHB[CS]2025001二、项目名称:2025年仙游县残疾人意外伤害保险项目采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国人民财产保险股份有限公司莆田市分公司莆田市城厢区荔城
福建
中标
72.00 万元
720,000.00元
一、项目编号:[350627]ZZZX[DY]2025001二、项目名称:南靖县医院核磁共振维保服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门翊畅医疗设备维修有限公司湖滨东路95号华润大厦B座1002-100
福建
中标
957,000.00元
一、项目编号:2025CGZXGKZB0010(XM2025-TZ5058)(招标文件编号:2025CGZXGKZB0010(XM2025-TZ5058))二、项目名称:档案馆库房精密恒温空调更换三、中标(成交)信息供应商名称:厦门国陵空调
福建
中标
49.4800000(万元)
一、项目编号:[350001]0624[GK]2024018-1二、项目名称:福建医科大学附属协和医院两条互联网线路及短信服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建国都互联通信有限公司福州市鼓楼
福建
中标
360,750.00元
一、项目编号:[350101]HSXM[CS]2025001二、项目名称:2025年度应急性景观生态修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建印象生态发展有限责任公司福州市闽清县白樟镇白樟街50号-51
福建
中标
3,387,540.00元
一、项目编号:[350001]CCZB[GK]2024074二、项目名称:惠世楼布展装饰项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分上海赛恩斯图文标识设计工程有限公司上海市嘉定区安亭镇嘉松北路6988号1幢1层1
福建
中标
2,470,000.00元
一、项目编号:[350823]HYPMH[GK]2025001二、项目名称:2025年上杭县城镇公办幼儿园结构优化与质量提升设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格北京中天时代文化传播有限公司北京市朝阳
福建
中标
263,021.85元
一、项目编号:[350781]JXG[CS]2025002二、项目名称:邵武市教育局全市学校校门口治安监控、一键式报警器及公办学校重点部位监控接入公安机关报警平台服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得
福建
中标
1,050,000.00元
一、项目编号:[350601]DHH[DY]2025002二、项目名称:漳州市文化产业电视媒体宣传服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格漳州电视台福建省漳州市九龙大道1199号广电中心798,000.00
福建
中标
79.80 万元
798,000.00元
一、项目编号:[350001]LCZ[CS]2025001二、项目名称:福州一中初中部物业管理服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州新都物业管理有限公司福州市鼓楼区柳桥巷10号陆庄庭苑小区2号楼
福建
中标
549,600.00元
一、项目编号:[350001]JX[GK]2024023二、项目名称:重症医学科医疗设备一批设备采购项目三、采购结果采购包1(转运过度床(推车床)):废标理由:本项目的投标截止时间为2025年04月22日14时00分,截止至2025年04月
福建
中标
一、项目编号:[350101]XRD[GK]2025001二、项目名称:福建省福州第四中学物业管理服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州家和物业管理有限公司福州市晋安区岳峰镇横屿路21号(原连江
福建
中标
890,880.00元
一、项目编号:[350524]QYCG[CS]2025002二、项目名称:福建省安溪茶业职业技术学校校园准军事化管理服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市军创教育咨询有限公司福建省安溪县虎邱镇湖坵
福建
中标
840,000.00元
一、项目编号:[350001]FJGGZY[GK]2025012二、项目名称:福建省儿童医院国家区域医疗中心(一期)智能化信息化专项密码产品和备份设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建格一信息科技有限
福建
中标
754,000.00元
一、项目编号:[350982]TMZB[GK]2025001二、项目名称:福鼎市医院医用液氧采购项目三、采购结果采购包1(福鼎市医院医用液氧采购项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信
福建
中标
一、项目编号:[350426]DZZ[CS]2025001二、项目名称:尤溪县全民所有自然资源资产清查工作服务类采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门闽矿测绘院厦门市思明区湖滨南路81号17D623
福建
中标
623,000.00元
一、项目编号:[350701]FJSJ[CS]2025001二、项目名称:创四方、众成孵化基地、永森达等三家企业周边公共地块边坡加固及排水工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分武夷隆鑫集团有限公司福建省南平
福建
中标
3,228,695.00元
一、项目编号:[350602]ZJHY[CS]2025001二、项目名称:漳州市芗城中医院临时管理用房及临时停车棚建设等项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建长坤建设有限公司福建省泉州市晋江市罗山街道福
福建
中标
1,299,988.00元
一、项目编号:[350301]PTLY[CS]2025001二、项目名称:2025年药品检验室仪器设备采购项目三、采购结果采购包1(2025年药品检验室仪器设备采购项目):废标理由:福州辉翔仪器设备有限公司中小企业声明函提供不完整。四、主要
福建
中标
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024088-1二、项目名称:滨海手术护理中心耳鼻喉手术动力系统、宫腔镜、高频电刀一批设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州贵博贸易有限公
福建
中标
180,000.00元
一、项目编号:[350101]FJHZ[GK]2025004二、项目名称:西湖公园配电房及户外箱式变设备维护项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州惠光照明设计工程有限公司福州市华林路201号华林大厦20
福建
中标
1,273,992.00元
一、项目编号:2025CGZXGKZB0007(招标文件编号:2025CGZXGKZB0007)二、项目名称:华侨大学2025届本科学位论文抽检送审服务和AIGC检测服务三、中标(成交)信息供应商名称:同方知网数字科技有限公司供应商地址:北
福建
中标
43.0000000(万元)
一、项目编号:[350001]FXZB[GK]2024065-1二、项目名称:手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)三、采购结果采购包2(关节镜抛削系统):废标理由:厦门毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》,采购包2
福建
中标
一、项目编号:[350001]CCZB[GK]2025004-1二、项目名称:实验室设备一批(含液氮存储罐等)(二次)三、采购结果采购包1(电子内窥镜):废标理由:符合专业条件的投标人不足法定数量。四、主要标的信息采购包1(电子内窥镜):主
福建
中标
一、项目编号:[350181]HTXMGL[GK]2025001二、项目名称:低效用地再开发、规划智库、城市实验室(一期)政府部门共享版等信息化项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建福大建筑规划设计研究
福建
中标
1,557,000.00元
一、项目编号:[350721]FZHJ[CS]2025002二、项目名称:合掌岩万佛石窟、东三大佛石窟项目安全评价及风险分级管控与隐患排查体系建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省冶金工业设计院有
福建
中标
861,000.00元
一、项目编号:[350101]JJXM[DY]2025001二、项目名称:全国总工会文工团演出服务三、采购结果采购包1(全国总工会文工团演出服务):废标理由:采购流程需补充完善,评审小组决定终止评审。四、主要标的信息采购包1(全国总工会文工
福建
中标
一、项目编号:[350626]DCGC[TP]2025001-1二、项目名称:东山县乌礁湾生态环境综合整治测绘放样服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格漳州亿达测绘有限公司福建省漳州市芗城区南昌中路8
福建
中标
109.97 万元
1,099,650.00元
一、项目编号:[350624]FJCY[CS]2025001-1二、项目名称:诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)(二次)三、采购结果采购包1(诏安县桥东镇虎蹄山废弃矿山生态修复工程(二期)):废标理由:符合专业条件的供应商不足法
福建
中标